8(929)916-56-69
8(495)510-09-10
Эл. почта: ooo-leona@mail.ru 109428, г. Москва, ул. Зарайская, д. 21, пом. 209, офис 1301.
Понедельник — пятница: с 09:30 до 17:30 часов, без перерывов.

Обнаружение аномальной заинтересованности нашим сайтом со стороны республик Северного Кавказа

Изучая географию посетителей сайта отметили неподдающуюся объяснению аномальную заинтересованность Со стороны республик Северного Кавказа. Господа с Кавказа, особенно из Чечни (Грозный), вы появляетесь с такой регулярностью, что складывается впечатление, что ваш рабочий день начинается открытием домашней страницы нашего сайта. Дальше домашней страницы вы не ходите..Более чем странные посещения.

Господа, ООО "Леона", занимается решением вопросов пожаротушения. Это не развлекательный сайт и не сайт обсуждения внутренней и внешней политики ваших республик.

Мы достаточно хорошо знаем состояние дел с сфере пожарной безопасностью на Северном Кавказе. Отношение к этой проблематике в регионе, мягко выражаясь , поверхностное. Поэтому такой интерес к техническому сайту вызывает недоумение, тем более что ни звонков, ни запросов из вашего региона не поступает. Нам очень любопытно узнать причину такой заинтересованности домашней страницей нашего сайта! Для тех кто хотел бы задать вопросы но не знает как это сделать предоставляем адрес нашей корпоративной почты : ooo-leona@mail.ru.  Пишите! Ответим.